Краснота и онемение кончика языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилт
Здравствуйте, появилось покраснение на конце языка, так же небольшое онемение, примерно такие же ощущения, словно обжогся чаем. Но я ничего горячего не пила и не ела, до этого была съедено немного шоколадки и макарон с помидором. В течении двух часов почувствовала неприятные ощущения во рту, потом увидела в зеркале эту картину. Ела до этого момента все это, аллергии не было. Сейчас переживаю. Подскажите пожалуйста что это и что можно для начала сделать хотя-бы. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-30 12:33
Добрый день!

Это может быть так называемый "географический язык". Понаблюдайте неделю и отпишитесь.