Немеет кончик языка и губа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня в течении года немеет кончик языка и губа с правой стороны, обращалась к неврологу несколько раз результата никакого, с чем это может быть связано.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-08 14:37
Возможно, преходящее нарушение мозгового кровообращения. Делайте МРТ головного мозга. Если результаты будут записаны на диск, можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina