Жжение губ и кончика языка, трещины в уголках губ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! Около двух месяцев назад у меня появилось жжение кончика языка и губ, трещины в уголках губ. Язык без налета, но малинового цвета. Я сдала анализ на кандидоз. Все отлично. Началось все после того, как я купила хлеб с отрубями с разрыхлителем. Жжение затихает. Но потом опять появляется. Я прекращаю употреблять новые продукты. Что мне делать?
Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-20 08:24
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации