Бугорки и жжение на языке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, пыльцу(чихаю)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад кончик языка стал то ли неметь, то ли появилось жжении после еды в основном, вчера увидела на корне языка какие -то бугорки(до этого никогда не смотрела), и посереди языка тоже какое-то пятнышко, не знаю может это все и раньше было, но кончик языка как будто печет, что делать.? сегодня полоскала настоем ромашки, фото прикрепляю
Категория: Стоматолог

7 ответов

Здравствуйте, у вас есть аллергии, ели или пили что-то необычное? Были стрессы продолжительные? Налёт на языке как давно?
Маргарита 2021-09-17 11:59
Здравствующий, аллергия есть на пыль и пыльцу(постоянно пью аллеркапс), ничего не обычного не ела и не пила, стресс был сильный месяц, налет мне кажется давно. Сегодня и вчера язык печет независимо от пищи чувство как будто обожгла чем-то горячим.
Поняла вас, в первую очередь сдайте пожалуйста мазок на кандиду (перед этим пить, есть, чистить зубы нельзя), потом напишите о результате
Маргарита 2021-09-17 14:17
Спасибо, это может быть признаком чего-то страшного?
Это нужно для того, чтобы не гадать, а исключить или подтвердить заболевание. Ничего страшного на данный момент нет
Маргарита 2021-09-17 15:08
Спасибо
Пожалуйста, обращайтесь