Жжение глотки и языка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня уже несколько дней беспокоит жжение языка, от кончика где то до середины. Вчера стоял ком в горле, сегодня еще до этого всего добавилось жжение глотки. Есть ощущение сухости на языке и в горле. Утром на языке белый налет, язык не жжет, но к вечеру жжет сильно, Сам язык красный-от кончика, а от корня белый налет. Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать и что это такое. Большое спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Причин может быть несколько: и рефлюкс(заброс кислого содержимого желудка в пищевод), и стоматит, и даже анемия. Для дообследования Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением!