Странное горло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня странные образования на стенке горла темно-фиолетовые. Скажите пожалуйста что с моим горлом не так? Вроде неприятных ощущений нет, температура в норме. Меня беспокоит цвет горла, белые вкрапления на миндалинах и эти темные образования. Курю лет 5.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит, отсюда изменения слизистой оболочки глотки. В данной ситуации следует отказаться от табакокурения, регулярного употребления кислой, горькой, острой пищи.