Странное чувство

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 15 лет, и у меня стало странное чувство что я стал расеяный, какой-то когла стал вставьть с кровати начало тимнеть в галаз плыть перед глазами и что-то шевелиться в голове, и как то вообще странное чувство в голове что я стал плохо воспринимать иногда что-то забывать, как-то в голове что-то шевелиться, расеяный был где-то уже 3 месяца а шевелиться и тимнеть уже где-то 2 дня как-то странно не может ли быть как-то паталогие может нервничаю не знаю может влияет переезд в другую страну и за войны я не знаю как-то странно стало с головой не может быть паталоги?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-17 04:26
Здравствуйте!

Это называется ортостатическая гипотензия. Это не заболевание. Старайтесь не менять резко положение своего тела, резко не вставайте с кровати, резко не поднимайтесь с корточек.
Платная консультация
Никита 2022-03-17 08:26
Спасибо за ответ; но у меня раньше такого не было!
Никита 2022-03-17 08:26
А расеяность забывчивасть почему?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-17 08:37
Рассеянность - следствие стресса, переживаний из-за ситуации в жизни.