Странное чувство резкая смена настроения

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Постоянно смотрю в зеркало открываю рот смотрю на миндалины разглядывая их под разным углом пытаюсь найти что-то стрессую запах усиливает страх успокаиваюсь ухожу
Здравствуйте, Психиаторы задам вопрос началось что то странное непонятное иногда больно глотать коротко проблемы с миндалинами как только узнала началось странное поведение у меня смотрю в зеркало открываю рот смотрю на миндалины разглядывая под разным углом пытаюсь найти что-то смотрю потом начинается волнение беспокойство стресс страх чувствуется тот самый запах чего то смешанного он усиливает волнение после успокаиваюсь. Поменяла питание сладкое не ем пью по утрам сельдерей лимон огурец яблоко из соковвжималки своей делаю без него никак если нет сельдерея другой делаю. Часто за обедом весело спокойно всем но теперь не мне я вспоминаю об этом самом и перестаю есть пропадает аппетит ухожу реветь на второй этаж. 2 часа реву не могу зевнуть даже спокойно принимаю Детский Тенотен 2 раза в день под язык немного успокаивает, но мало кто знает что может быть дальше по врачам не хожу давно иногда самолечение простое брызгалка таблетки сосалки шипучки таблетки и д. р. Здоровья вашей психике! Досвидания!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-25 08:34
Здравствуйте!

Такие ощущения часто встречаются в картине тревожного расстройства.

ЛОР врач осматривал Ваше горло?