Странное болезненное нёбо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на нёбе появилось какие-то шишечки, которые ощущаются только тогда, когда провожу языком. Когда начинаю есть, очень начинает болеть нёбо верхнее. Эти шишки то болят, то когда полоскаю раствором, не болят. Все ли хорошо у меня с нёбом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-07 15:33
Здравствуйте.
Визуально по фото небо в норме, никаких образований не вижу. Дужки миндалин имеют гиперемию.