Помогите болит ужасно и зуб и неба пятна странные

Спрашивает: Сания
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит сказали простуда написали лечение не помогло да и зубы ужасно жёлтые хотя чищу зубы постоянно не знаю что делать болит зуб и верх неба
Категория: Стоматолог

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-09-22 10:06
Здравствуйте. На зубах пигментированный налет и кариозный полости. Необходимо лечение Зубов и профессиональная гигиена полости рта. Гиперемия (красные точки) на небе является следствием респираторного заболевания.