Пятна нс небе

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эссенциальная тромбоцитемия
Здравствуйте, болел Сначало зуб под коронкой. Но мне показалось, что это от жёсткой щётки. Постепенно прошло. Потом была ситуация, что кушали креветки, много и на следующий день появились эти язвочки,. Сегодня 3 день, но ситуация та же. Не болят, только во время употребления еды, иногда.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-15 18:48
Леля! Полощите раствором коры дуба. Примите антигистаминный препарат. Т. к. все начиналось с боли в зубе, то проходите осмотр у врача стоматолога.
Платная консультация
Лёля 2022-01-16 23:15
Спасибо большое за ответ.
Полоскала хлоргегсидином, на сегодняшний день все хорошо прошло.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-17 06:38
Леля! Всего доброго. Не болейте.