Болезненный прыщ на небе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера почувствовал болевые ощущения на верхней небе, как шишечка на ощупь, всю ночь плохо спал из за болевых ощущений, сегодня посмотрел в зеркало и обнаружил как прыщик. Болит, подскажите есть ли повод переживать или пройдет само?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-11 07:24
Здравствуйте! На данный момент переживать не нужно. "Прыщ" нужно заживить и обезболить. Если мешает принимать пищу (сильно болит) перед едой лидокаиновый спрей(спросите в аптеке для полости рта). Метрогил Дента, солкосерилч Холисал, винилин для снятия воспаления (что-то одно)

Там рядом нет пломб? У меня нет возможности по фото осмотреть со всех сторон

Скорее всего вы просто накололи небо