Болевые ощущения после лекарства

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мне лечат 7 на нижней челюсти, убирают нервы. Может ли из за того, что положили лекарство болеть зуб на постоянной основе? Положили в четверг, не болел 3 дня. И с воскресенья появились болевые ощущения. Днем терпимые, а к вечеру не выдерживаю, пью обезболивающее. На приём только завтра. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-09 07:52
Здравствуйте.
Смотря какую пасту поставили. Если для удаления нерва, то ноющая боль может быть.