Странно нет отдышки вообще

Спрашивает: Ларин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня глупый вопрос. Скажите почему я не ощущаю дыхание в жизни. Нет я знаю что дышу просто не чувствую его. Даже при нагрузки сердце бьеться сильно а дыхание хоть бы что даже не учащаеться я живу на 7 этаже быстро дохожу до конца и нет отдышки. Скажите это плохо или хорошо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-11 17:38
Здравствуйте, Ларин,! Вас беспокоит, что с вами все в порядке?
Ларин 2022-05-12 01:47
Да не знаю всё ли в порядке. Легкие терапевт слушала говорит всё хорошо чисто типо. Хрипов не слышет. Беспокоит не большая отдышка при подьеме на возвышенность. А так не задыхаюсь вроде. Ездил когда то к пульмонологу первый раз у неё был говорит астмы нет ни какой дышу как здоровый человек как то так. Признаков астмы нет так как нет приступов удушья и отдышки. Сатурация 98 везикулярное дыхание состояние удовлетворительное. Прописала дыхательную гимнастику. Я дышу полной грудью свистов и хрипов не слышу вообще. Как то так
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-12 17:48
Небольшая одышка при подъеме на возвышенность это норма.