Дыхание и что с ним связано-отдышка

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Александровна хочу вам сказать был у терапевта с большим стажем очень добросовестная и исполнительная по поводу астмы. Послушала меня говорит чисто всё везикурярное дыхание без хрипов. Исключает астму легкую вообще говорит нет и её придраться не к чему и спирометрия хорошая без патологии осталось только рентген узнать и всё будет хорошо!) Как то так а я так переживал очень думал астма какая то а астматических проявлений нет вообще
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-07 12:33
Астма на рентгене не отображается, так что рентген будет хороший.