Странная родинка на голове

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с детства у меня родинка на голове, никак не мешает не болит и тд, не так давно я её решила сфотографировать и поняла, что на родинку это неточен похоже, ещё мне кажется она стлала чуть больше (фото приложу) что это может быть? Опасно ли это? Нужно ли это удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это папиломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Наталья 2020-01-16 00:46
Спасибо большое! Получается его моно не удалять и жить с ним Всю жизнь, он не может перерасти в плохое?
Можете не удалять. Риск перерождения минимальный.