Странная мазоль

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте.

"Мазоль" на ступне под пальцем ноги образовалась около 5 дней назад и напоминала о себе болями при ходьбе.
Мне посоветовали наклеить пластырь от сухих мазолей, что я и делал на протяжении последних 4-х дней. Боль почти ушла, остался лишь лёгкий дискомфорт, но выглядит она немного жутко.
Ещё стоит упомянуть, что в самом начале, когда она только появилась, принял её за гнойник: проколол и пытался выдавить, но ни чего не вышло. После подобной попытки обработал место спиртом и заклеил пластырем.

Стоит ли идти в больницу с этим или всё само пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:59
По снимку - бородавка. Подойдите в клинику для ее удаления.