Странное подкожное пятно на стопе

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю в море, возможности обратится к врачу нет. Дней 10 назад при хотьбе появилась боль в ступне. Если долго походить- боль становится очень сильная и начинаю хромать. Думал натер ногу. Уже идет вторая неделя, ничего не меняется. Сегодня обнаружил, что как будто под кожей находится какое то пятно. Что может это быть и что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-10 06:05
Инфицированная рана или подошвенная бородавка.

Я считаю самое лучшее в вашем случае обратиться к хирургу, вскрыть и прочистить рану.

Дальше боль будет нарастать я думаю.

С уважением.