Болит подушка указательного пальца, появились подкожные пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала боль в подушке указательного пальца левой руки, думала пройдет. Сейчас палец начал гореть, все пальцы руки одной температуры, но этот палец и именно эта подушка словно горячая. Не могу этим пальцем ни до чего дотронуться, ужасно болит.
Появились пятна под подушечкой пальца похожие на мозоли подкожные что-то словно водянистое

Скажите что это такое может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 03:20
Добрый день.

Это проявление дисгидротичесокого дерматита.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-20 22:45
Скажите пожалуйста из-за чего это могло появится? И как это лечить?