Странная кровь после защищённого секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте, мне 18 лет, 06.08.2019 был первый раз с молодым человеком. Три дня назад был второй, с презервативом, парень в меня не кончал. Спустя какое-то время сильно пошла кровь, но быстро остановилась. На следущий день опять была, но разбавленная, а потом коричневые выделения. Потом это прекратилось, а вчера вечером опять была чуть чуть розоватая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:55
Доброе утро, трудно сказать, нужен визуальный осмотр, возможно есть патология со стороны шейки матки.