Коричневые выделения после защищенного секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был защищенный па, мой мч был в презервативе, наш секс всегда защищен. Вчера, я бы сказала, было даже немного грубовато. Потом по окончании па он кончил в презерватив(там было немного спермы), а сегодня днем обнаружила желто- коричневые выделения, а к вечеру просто желтоватые, немного болел низ живота, и ничего делать не хочу. Скажите пожалуйста, что это значит! К справке(сперма не попала во влагалище) я держала презерватив и там была просто смазка. Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:28
Здравствуйте. Возможно, просто травмировали слизистую грубым ПА
Платная консультация
Екатерина 2017-11-06 20:55
Скажите, до месячных 7 дней. Немного болит грудь когда трогаю ее и немного увеличилась. Все ли у меня хорошо, я не беременна, и если я с завтрашнего дня до менструации буду мерить бт, то какой она должна быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:56
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Грудь может болеть при ПМС