Странная форма образования

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз
Добрый день! Примерно во время беременности (6 лет назад) на спине появилась родинка и никак себя не проявляла. За всё время увеличилась где-то на 1,5мм и стала немного темнее, сейчас ее размер почти 4мм, два года она не растет. Связываю увеличение родинки с тем, что я поправилась на 17кг. Подскажите, пожалуйста, выглядит ли она подозрительной?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2024 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-05-15 10:54
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2024-05-15 11:00
Спасибо за ответ! Записана на пятницу к дерматологу. Прикрепила фото при другом освещении
Светлана 2024-05-15 11:03
Более четкий вариант
Светлана 2024-05-20 08:17
Спасибо большое за ответ! Была на приеме у дерматолога очно, через дерматоскоп не увидели ничего подозрительного, пока наблюдаем