У ребенка подозрительная родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына на правом боку родинка настораживающей форма. Родинка не с рождения, а появилась в 2 года. Не какого дискомфорта не вызывает но шелушится и отваливается по частям.2 года назад были у специалиста сказали все нормально. Полскажите что это и нормально ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-22 07:48
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Бажанова Ольга 2023-08-24 20:13
Здравствуйте, спасибо за ответ, сходили к дерматологу посмотрел дерматоскопом сказал все хорошо-задели. Выписал мазь начали мазать через 4 дня опять отпал верхний слой. Что это может быть?