Образование на спине странной формы, не могу определить что это

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос касаемо невуса. Находится образование на спине, возможности рассмотреть его нет, только на фото. Даже не знаю точно что это именно. Дело в том, исто у меня есть плохая привычка сдирать спине прыщи, извините за подробности. И мне кажется что я неоднократно сдирала и это образование, но после того как на протяжении долгого времени оно не исчезает, я решила его рассмотреть, но так и не смогла понять что это, так как форма очень странная. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие анализы или исследования необходимо провести на ваш взгляд? Буду очень благодарна вам за ответ.
Теги: образования на коже, папилломатозный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-19 08:46
Здравствуйте.
Образование доброкачественное.
При изменении цвета, формы или размера проведите дерматоскопию.