Странная белая примесь в мокроте

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергии, бронхиальная астма.
Здравствуйте, уже 3 месяца меняя беспокоить странная белая примесь в мокроте. Иногда в ней есть немного кровь. Сегодня слизь вместе с этой штукой была желтоватая. У меня куча аллергий, бронхиальная астма. Она не пахнет.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
виктор 2020-06-23 17:43
Стекание есть, со стороны ЖКТ иногда изжога, дышит плохо, постоянные сопли и заложенность носа
виктор 2020-06-23 17:44
По утрам редко горечь
Рекомендовано
1 Очный осмотр лор врача для эндоскопии полости носа (осмотр на наличие эрозии слизистой полости носа)
2 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
3 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Риноцитограмма
5 ФГДС (при отклонение от нормы консультация гастроэнтеролога)