Страхи и панические атаки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, моей дочери 16 лет, уже взрослая девочка, но до сих пор боится спать по ночам и может лежать до утра не заснув. Всё ей кажется, что в темноте кто то выйдет из двери и просит переставить дверь. С детства ставят всд пубертатного периода по смешанному типу и астеноневротический синдром. Иногда бывают частые зажмуривание глаз, как тики и панические атаки. Пили фенибут, но изменений особо не было. Как можно избавиться от таких страхов?
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-02 16:14
Здравствуйте, только в личной работе с психотерапевт ом, больше никак