Страх паническая атака

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, четыре месяца назад мне психиатр приписал таблетки рексетин от страха. Короче один я немог находится один дома мне становилось страшно и казалось что рядом сомной кто то стоит. У меня диагноз впс можно ли принимать с таким диагнозом рексетин. Просто когда нибудь побаливает сердца может это от таблеток
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-04-23 23:04
Здравствуйте, Дима.
ВПС не является противопоказанием для приема антидепрессанта. Но все зависит от клинических проявлений. Данный вопрос лучше задать своим лечащим врачам: кардиологу и психиатру и устроить консилиум.