Страхи днем и ночью просыпается непонятный

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: В детсве был гидроц синдром
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок днем постоянно моет руки уже коросты появились, а еще копит слюни не глотает и ходит их выплевывает говорит вдруг в рот микробы попали надо их выплюнуть, а сегодня ночью проснулся сел покащывает на диван и говорит оружие это, скажите в чем причина таких состояний, как это лечить?
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:39
Добрый день, Елена! Я вам рекомендую обратиться на консультацию к неврологу для исключения или подтверждения каких либо диагнозов. Как ваши дела обстоят сейчас?