Страх синдрома
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у плода на 22 неделе беременности эко киста сосудистого с плетения 4,5мм. Диаметр носовой кости 6,4мм. И амнеотическая перегородка у меня двойня. У первого плода расщелина верхней губы и твёрдого неба 4,5мм и еап. Скрининг крови в 13 недель показал риск синдрома даун 1: 402. Какими могут родится малыши.
4 ответа
Добрый день. Выложите все УЗИ в 11-13 и в 20-22 неделе беременности
Вам нужно сделать инвазивную диагностику, с хромосомным микроматричным анализом
Данный анализ позволяет оценить структуру и количество хромосом. От этого завистит прозноз для плодов.