Страх сердце

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, у меня по суточной мониторингу все нормально, а вечером и утром большой пульс 105 мне выписала кардиолог рибоксин и актовегин и ещё сама пью травы и валерьяну я боюсь у меня ещё паники и нервы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

14 ответов

Здравствуйте да все у вас в норме, не вижу смысла принимать рибоксини актовегин
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-13 18:55
Почему у меня пульс высокий такой и камбудто часто дышу и зенита частая камбудто щас задохнусь выпиваю валерьянки вроде опускает,2паза ковидом переболела и отменила антидепресанты все и началось, посоветуйте что нибудь
Адаптол не начали вы принимать?
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-13 19:06
Актовегин пропила 10дней
Лучше пропейте адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-13 19:21
У меня пульс падает от антидепресантов а адаптол он для чего он по рецепту
Он успокоительный, не всегда рецепт требуют в аптеке
Платная консультация
ирина скажите по 2022-02-14 04:52
А скажите почему пульс такой утром 105, и вечером около 100 приходиться валерьянкой обходиться и травами, это не опасно пульс такой
Нет это не опасно, это от нервов
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-14 08:05
А валерьяна поможет а этом? Потомучто мне невролог выписала антидепресанты я их бросила пить у меня пульс падал до 40, потом после ковида опять началось
Валериану тоже можно попробовать
Платная консультация
ирина юрьевна 2022-02-14 11:00
Может ещё что нибудь слабенький добавить
ирина юрьевна 2022-02-15 16:40
Хорошо, а вообще точно не че от такого сердцебиение плохого не будет, я травы пью заваривать крепкие нервы вроде успокаивает маленько? Или антидепресанты лучше я их год пила потом опять все паники, ваше мнение какое травами лечиться или этими антидепресантами?