Страх принимать антидеприссанты

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор можно ли мне принимать антидеприссанты ВЕЛОКСИН 75мг при больном сердце? У меня ИБС КАРДИОСКЛЕРОЗ НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ РИТМ СЕРДЦА напишите побыстрее ответ у меня еще невроз депрессия каждый день слезы заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Марина вообще этот препарат с таким диагнозом принимать пишут в инструкции с осторожностью, как вам поставили ибс? На осоновании каких обследований и жалоб и какие нарушения ритма у вас?
Платная консультация
Марина 2021-05-19 14:39
У меня было давление я лежала в больнице монитор потом врачи поставели этот диагноз а психиатор сказал можно только не большие дозы
То есть не делали нагрузочную пробу, коронарографию и ставят ИБС? А жалобы какие по сердцу?
Платная консультация
Мариеа 2021-05-19 19:08
Нет не делала жалоб нет только пульс 107 дома эгелок
Велаксин может вызывать тахикардию, если только небольшая его доза не дает такое побочное, тогда можно принимать, но не попробовав это не узнаешь