Страх давления неясная голова

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Болезнь бахтерева грыжи в шее между лопаток
Здравствуйте, рваное мышление не работает голова не могу сосредоточиться тревога страх не могу выйти из дома не хочу его увидеть пил препараты Феназепам намного легче работал с весны всё началось раньше была состояние в армии Когда было 40 голова не работает как будто обрубили мысли
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-30 21:40
Здравствуйте, Артём.
Вы описываете невротическую симптоматику. Лечится данное состояние у врача-психотерапевта с помощью психологической работы. Могут добавляться психотропные препараты.