Стоматология и эпилепсия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, ларингит, тонзиллит
Здравствуйте, в анамнезе Генерализированная эпилепсия с частыми ГСП, Эпи-статус. Сопутствующее: Лимфома Ходжкина (ремиссия) .
Пришла на приём с острой болью, (сомали зубы инородными предметами во время приступа), сказала что болею эпилепсией по типу тяжёлых судорожных приступов. На приём взяли, начали лечение, во время второго приёма начался приступ, и эпилептическая кома(эпи статус), забрали в реанимацию. После выписки пришла продолжить лечение, но меня не берут ни на лечение, снимки, удаление. И толком нет обьяснении́.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы решили свою проблему? Как чувствуете себя?