Стоматолог
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем вылечить кандидоз языка взрослому?
После нистатина рецидив, сейчас его в таблетках нигде нет в продаже. Сода, лизобакт, кандид не помогает, флуконазол противопоказан.
Категория: Стоматолог
1 ответ
1. Почему Вы решили, что у Вас кандидоз? Вы подтвердили это лабораторным путем, т. е. сдали мазок с языка в бактериологической лаборатории? Пришлите заключение.
2. Пришлите фото проблемного места в полости рта.