Стоматолог

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем вылечить кандидоз языка взрослому?
После нистатина рецидив, сейчас его в таблетках нигде нет в продаже. Сода, лизобакт, кандид не помогает, флуконазол противопоказан.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-02 10:52
1. Почему Вы решили, что у Вас кандидоз? Вы подтвердили это лабораторным путем, т. е. сдали мазок с языка в бактериологической лаборатории? Пришлите заключение.

2. Пришлите фото проблемного места в полости рта.