Стоматит у взрослого, причины?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у моего сына(сыну 24 года) полгода беспокоит периодически появляющийся стоматит во рту. Иногда бывает по утрам белый налет.6 месяцев находится в постоянном стрессе. Раньше такое тоже бывало. Но долго не было. Скажите пожалуйста какие анализы ему сдать, чтобы определить причину возникающего стоматита?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-09-15 21:15
Добрый день.
В первую очередь необходимо обследовать его на герпесные инфекции и обратиться к инфекционисту.