Постоянный стоматит у взрослого

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, постоянно мучает стоматит во рту(язык, десна), проходят очень болезненно, выходит один, он проходит где то через 12 дней, потом начинает второй появляться и так постоянно, раньше тоже выходили но не так часто. Печень, поджелуд проверяла, по узи все в норме. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину, сил уже нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-16 08:16
Добрый день.
Необходимо сделать посев из полости рта на микрофлору, обследование на герпесные инфекции и очная консультация с осмотром инфекциониста.