Постоянный стоматит во рту
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянно беспокоит появление стоматита. По несколько раз в год появляется. С чем это может быть связано? И как лечить? Есть проблемы с желудком, желчным пузырем и кишечником, но к гастроэнтерологу уже обратилась и лечусь. Какова вероятность, что после лечения ЖКТ стоматит перестанет проявляться? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Начинать обследование нужно с консультации терапевта, общие обследования и обследования на герпесные инфекции.