Постоянный стоматит во рту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22. постоянно появляется стоматит во рту. В этот раз появился прям в горле (на миндалине). Есть проблемы с жкт. С чем это может быть связано? И как лечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-17 16:28
Добрый день.
Нужно разобраться в причинах. Для начала обратитесь к инфекционисту для обследования и исключения инфекционной природы стоматита (герпесных инфекций).