Постоянные болезни и стоматит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,4г
Здравствуйте, Сыну 3,4. в июле 2015г, пошел в садик. Болеет очень часто, 5 дней ходит месяц дома. Начались трахеиты. Последние 3 месяца бронхиты. С февраля дома сидим, и 2 раза подряд бронхиты. Последний раз с антибиотиком лечились и инголяции с пульмекорт. В предыдущие болезни с беродуалом инголяции. С января стоматит появился сначала винилином обрабатовала, потом кандит, не помог, опять винилин, прошел. Сейчас опять одна язвочка появилась. Участковый педиатр из-за частых болезнях назначила Полиоксидоний в/м. Я позвонила другому педиатру, она сказала, что Полиоксидоний назначает Иммунолог и после сдачи анализов. Сказала, что нужно к Иммунологу в ДДЦ в Краснодар. Скажите пожалуйста кто прав? Нужно выбивать направление к иммунологу или можно в своем городе анализы сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-27 13:52
Здраствуйте.
Педиатр назначивший полиоксидоний прав. Этот препарат, единственный из иммуномодуояторов, не требует иммунологического обследования для своего назначения.
Вам нужно попасть к аллергологу - иммунологу по возможности.
Сейчас принимайте полиоксидоний, по схеме назначенной педиатром.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-27 14:10
Спасибо за ответ. Вместо уколов, свечи можно?
Екатерина 2019-03-27 14:43
Иммуноглобулин е общий нужно сдать, перед посещением иммунолога?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-28 14:08
Общий игЕ не нужно сдавать.
Можно свечи.
Всего доброго.