Стоматит при ВИЧ

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Воспаление лицевого нерва справа
Здравствуйте, у меня в детстве часто был стоматит. Сейчас с марта месяца обострился, появляется каждый месяц. В это же время начала пить противозачаточные таблетки, может ли быть с этим связано? Гениколог склоняется, что у меня ВИЧ, сдала анализ, жду результат. Может ли бы стоматит как признак ВИЧ? Анализы на Вич сдавала в 2018 году, замужем половой партнёр один.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-07 09:41
Здравствуйте. Вполне может обострить. ВИЧ тут не причем, дождитесь результата и покажите врачу
Платная консультация
Оля 2020-12-07 11:51
Спасибо за быстрый ответ.