Анализ на вич +

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на вич пол года назад был результат отрицательный. Через пол года акушерка назначила сдавать анализы кровь на вич результат пришёл сомнительный. Перездала в спид центре результат положительный. Как такое может быть? Это обозначает что у меня вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-30 14:55
Аноним! Если методом ИФА и иммунным блоттингом выявлены антитела к ВИЧ, то это 100%, что вы заражены этим вирусом.