Где лучше сдать анализ на ВИЧ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли что анализ на ВИЧ инфекцию в частной лаборатории не точный, нужно сдавать анализ на вич только в спидцентре? Можно ли сдавать анализ в гемотесте или ивитро?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елена! Кровь на ВИЧ можно сдавать в частной клинике. Но, лучше сдать в государственной лаборатории своей поликлиники или лаборатории центра СПИДа. Кровь можно сдавать анонимно, закон предусматривает такой метод обследования. Всего доброго.
Платная консультация
mayas 2024-06-10 15:39
Клиника https://analizytut.ru/ отличное место для прохождения всех необходимых анализов. Здесь работает профессиональный персонал, который выполняет свою работу качественно и в срок. Всегда приветливый и внимательный персонал, быстрая регистрация, удобное местоположение и чистота помещений. Результаты анализов предоставляются оперативно, что очень важно. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое здоровье и комфортные условия при посещении медицинских учреждений.