Где лучше сдать анализ на ВИЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли что анализ на ВИЧ инфекцию в частной лаборатории не точный, нужно сдавать анализ на вич только в спидцентре? Можно ли сдавать анализ в гемотесте или ивитро?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-31 21:11
Елена! Кровь на ВИЧ можно сдавать в частной клинике. Но, лучше сдать в государственной лаборатории своей поликлиники или лаборатории центра СПИДа. Кровь можно сдавать анонимно, закон предусматривает такой метод обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-02-01 13:19
Спасибо за ответ!