Стоматит, холисал

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вскочил стоматит на нижней губе внутри рта. Можно ли пролечить холисалом гелем? И передается ли он как герпес? Раньше такой проблемы не возникало. И поэтому переживаю за маленького ребенка.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?