Язва во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, несколько дней назад у дочери во рту, на нижней челюсти появилась язвочка белая, она у неё болит, рот полощем, мазала зеленкой, но она быстро вымывается. Подскажите, это стоматит? Осмотрела весь рот, других язвочек не увидела, скажите пожалуйста что это? И чем лечить?
Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 10:11
Добрый день! Да, это стоматит. Про зелёнку забудьте, вы сжигаете десну дальше. Лечить противовоспалительными мазями-солкосерил, Холисал
Екатерина 2020-03-25 12:17
Спасибо большое! В тот же день купила холисал, уже вылечили