Стоит волноваться или нет?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эндокринолог направил меня сдать биохимический анализ крови, я сдала, у меня АТЛ незначительно превышает норму, при норме (31), у меня 36. Я очень переживаю что это может значить? Подскажите что мне делать, это не может быть гепатит? Заранее, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-14 18:54
Здравствуйте, Вероника! Изменения минимальные, это может быть на фоне эндокринных заболеваний (избыточного веса, патологии щитовидной железы и др). Для уточнения причины изменений можно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к гепатитам В иС.
Платная консультация
Вероника 2019-07-14 19:39
Спасибо Вам большое, Наталья Евгеньевна!)