Высокая мочевина в крови у ребенка

Спрашивает: Kseniya
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ребёнку анализ крови. Врач сказал все в норме кроме аст (сослал это на то что ребёнок пил антибиотик) Меня смущают высокие показатели мочевины. Также у ребёнка обнаружены фосфаты в мочу. . И ещё чтотзнаит в анализе crez?. Также делали ужи внутренних органов. Стоит ли волноваться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, crez это креатинин. Я бы не сказала, что повышение значительное, поэтому не стоит волноваться, но стоит повторить биохимию крови на креатинин и мочевину через 1 месяц. Узи в норме