Стоит подкожный импланом можно ли забеременеть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Подскажите 28 августа был введён подкожный контрацептив импланон через 3 суток был половой акт не защещенный если ли вероятность забеременеть? Месячные ещё не пришли.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 22:08
Здравствуйте. На какой день цикла был введен?
Платная консультация
Яна 2018-09-24 22:10
На 2 ой день цикла был введён
Яна 2018-09-26 22:25
Месячные так и не пришли 3 дня задержки я конечно считала что из за контрацептивы сбивается цикл, но вот что делать идти уже к врачу или ждать, так что ничего не беспокоит не болит, для своего успокоения решила если ещё 2-3 дня ничего не будет сделаю тест.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 22:26
Делайте. Но первые 6 месяцев организм может привыкать к противозачаточным, потому возможен сбой (задержка)
Платная консультация
Яна 2018-09-26 22:28
А надо ли мне идти к врачу или стоит просто ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 22:30
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вы успокоитесь и не пойдете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова