Когда делать тест на беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, меня зовут Анна, мне 20 лет. Тут у меня возник такой вопрос, у меня 15 октября должна была придти менструация (т. К. 28 дней цикл, после принятия препарата Линдинет 20), но она пришла с задержкой, и пришла 17 октября. Сейчас ноябрь, по подсчетам менструация должна была придти 13 ноября, но сегодня 15 ноября, а намеков каких-либо нет! Но был такой момент, был ПА, но сполз презерватив в самый пиковый момент, через 7 часов после ПА, выпила Гинепристон, одну таблетку! Скажите пожалуйста, могла ли эта таблетка сбить срок прихода менструации? Или все же надо сделать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-16 16:33
Здравствуйте! Менструация при приёме контрацептивного средства должна произойти во вовремя 7-дневного перерыва.
P. S. Будьте здоровы!