Стоит ли вакцинироваться от коронавируса при гранулематозе вененера?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли вакцинироваться от коронавируса при гранулематозе вегенера? И ещё вопрос об этом заболевании: Стало болеть слева под рёбрами что-то. На узи внутренних органов только умеренные диффузные изменения паренхима поджелудочной железы. Что это может быть? Антитела к протеиназе 3 увеличились сильно. Может быть нужно употреблять какие нибудь ферменты? И какую соблюдать диету при данном заболевании?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-24 22:05
Я бы настоятельно не рекомендовал этого делать.

Какое лечение Вы получаете?