Стоит ли срочно бежать к гинекологу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 июня был прерванный половой акт с постоянным партнером, сейчас уже третий день задержки, сделала три теста на беременность - отрицательно. Стоит ли сдать кровь на ХГЧ или 20 дней уже достаточно для того, чтобы тест не ошибся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 10:51
Здравствуйте! Тест является достоверным. У вас вероятно гормональный сбой